МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

Поверка счетчика стоит дешевле чем замена

Сертифицированные специалисты

Коллективные заявки дешевле.

Быстрая поверка с помощью высокоточного прибора

Работы производятся на месте без снятия счетчика

Ежедневно. Без выходных

Поверка счетчиков на дому без снятия.

Наша организация оказывает услуги по поверке счетчиков воды в СПб. Проливные поверочные установки «ВПУ-Энерго», производства ООО «РКС-Энерго» (Санкт-Петербург), которые имеются в распоряжении нашей организации позволяют производитьповерку счетчиков воды на дому без снятия и нарушения целостности пломб.

Аттестат аккредитации № RA.RU.311711 выдан 20 июля 2016 года, ООО» Межрегиональный Центр Стандартизации и Метрологии.

Поверку осуществляют Метрологи, которые имеют высший квалификационный аттестат-диплом о профессиональной переподготовке.

Заявки на поверку счетчиков воды принимаются по телефону 8(812)334-23-47

Выезды метрологов по поверке счетчиков воды происходят каждый день, включая субботу и воскресенье.

С ВЫДАЧЕЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

620 рублей за первый
600 рублей каждый последующий                        500 рублей от 4-х счетчиков

Вопросы и ответы

Самые популярные вопросы.
Обязательно ли поверять счетчики воды?

Обязательно ли поверять счетчики воды?

В соответствии со статьей 13 Федерального закона «Об обеспечении единства измерений» от 26.06.2008 года № 102-ФЗ, каждый измерительный прибор должен поверятся в строго определенные для этого сроки. Необходимость поверки ИПУ также закреплена постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

Через сколько же нужно поверять счетчики воды?

Через сколько же нужно поверять счетчики воды?

Сроки поверки приборов учета воды в основном составляют: 4года на горячую воду и 6 лет на холодную. Более точный срок метрологической поверки указан в паспорте на счетчик.

Если я не буду поверять счетчики воды?

Если я не буду поверять счетчики воды?

В соответствии с п. 59 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., показания индивидуальных приборов учета, не прошедших поверку, не могут использоваться для расчета платы за горячую и холодную воду. Начисления в этом случае производятся по показаниям общедомового прибора учета или по нормативу.

Новости

Мы работаем каждый день, наши советы и обзоры.
news

Замена или поверка счетчиков воды

+7(812)334-23-47 Законодательством РФ определено, что через определенный период времени необходима поверка счетчиков воды. Это закреплено в законе о единстве измерений. Но поверку счетчиков можно произвести только внутри срока эксплуатации счетчика. В основном этот период равен Подробнее…

news

Список аккредитованных организаций

Поверка счетчиков воды в спб, список аккредитованных организаций +7 (812)334-23-47 Поверку приборов учета холодной и горячей воды может произвести только организация, имеющая необходимые разрешительные документы для осуществления подобной деятельности. Такая деятельность регламентируется Федеральным законом РФ Подробнее…

news

Как заказать поверку счетчиков воды.

Как заказать поверку счетчиков воды. +7(812)334-23-47 Если вы еще не определились, какую выбрать организацию для поверки водяных счетчиков, то нужно сделать следующие действия. Если вы ищете организацию через интернет, то в поиске выдается список организаций, Подробнее…

Свяжитесь с нами

тел. 8 812 334-23-47
 ул. Дыбенко 12 оф. 36